~*~Shaman~*~

Объявление

Прошу создать темки о ваших семьях,атаках и введение перса в игру...~Главный админ~ Чуть выше есть музыка.Надо тока приглядется хорошенько~Левая рука главного админа~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*~Shaman~*~ » Природа » Река


Река

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

*появилась возле Луны.*
-Привет ты где пропадала?*улыбнувшись..перевела взгляд на незнакомца.Этот взгляд можно было понять только такими словами"Что это за парень?Лучше пусть отойдёт в сторону я сегодня оч зла"*

0

62

Temari
-извини,была занята,ездила домой...
*лицо было мрачнее тучи...*

0

63

-Упс....понятное дело...Я видимо зря за словом в карман полезла*перевела взгляд на Луну.Сделала глаза ангела.Ещё в добавок появился нимб над головой*

0

64

*хмыкнула,настроение было ни к чёрту,потрогала воду,от неё тянуло прохладой.Луна щёлкнула пальцами и стояла уже в купальнике.Через секунду она уже погрузилась в воду,берег оброс цветами различных мастей,но все были чёрные.Вода в реке покраснела*

0

65

*для перестраховки отошла от чуда озера на метр.ну на два метра.**мсл:Мне лучше уйти..*

0

66

*от воды пошёл пар и на земле перед Темари выриовалось:не уходи...мне надо освежиться...*

0

67

*прочла*
-Ладно я не уйду*села на землю*

0

68

*на земле вырисовалась улыбка*
(Фаэрвотерс)=она ужасно пострадала...
*через несколько минут Луна вышла из воды,все открытые места тела были в синеках,ранах,она еле стояла на ногах*

0

69

*мсл:О знакомое.Мне особено понравилась когда в меня кинжалы кидали ну и другие острые предметы..бр..страшно спомнить*

0

70

*улыбнулась*
-Хм,со мной такое часто происходит...
*посмотрела куда-то в сторону*

0

71

-Да уж.*мсл:Я забыла что она медиум.Жаль что я не могу сказать кто я.А то сразу нападёт со словами как Рита**опустила голову*

0

72

*посмотрела на неё*
-Ну и не надо...Я не люблю лезть в чужие дела и проблеммы...
*немного помолчав и ещё больше помрачнев сказала*
-Своих забот хватает...

0

73

-Джутсу Клоны в Тени*тихо сказла Темари и исчезла со слезой на глазах.Вместо неё появилось несколько клонов*

0

74

*пожала плечами и прошла сквозь всех клонов*
-Ну как хочешь...
*идя от реки с Луны капли капли крови,они превращались в алые розы и красные тюльпаны и так и оставались....*

0

75

*клоны обрели форму и через них уже нельзя было пройти.Их выражение лица была такоеже как и у настоящий Темари.Наконец клоны испарились*

0

76

-Хм!кто они они сельны надоразведать.

0

77

-Так надо узнать куда они пошли

0

78

*села у берега*

0

79

*потянулась,раны почти не болели*
-Ну чтож,можно и потренироваться!
*подмигнула появивщимуся духу*
-На перегонки?
*дух кивнул*
-На счёт три!РАЗ!ДВА!ТРИ!!!
*они рванули в сторону поляны*

0

80

*Пришла.Села у воды.Улыбнулась,но улыбка моментально исчезла.*

0

81

*Вздохнула.Ушла.*

0


Вы здесь » ~*~Shaman~*~ » Природа » Река