~*~Shaman~*~

Объявление

Прошу создать темки о ваших семьях,атаках и введение перса в игру...~Главный админ~ Чуть выше есть музыка.Надо тока приглядется хорошенько~Левая рука главного админа~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*~Shaman~*~ » Изумо » Тоннель Тар-Тар


Тоннель Тар-Тар

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Для прохождения необходимо оставить в этой теме 15 сообщений (а каждом сообщении помимо действий должны быть обозначены и ваши мысли, кроме того сообщения в одну строчку не считаются)

Древний и очень опастный тоннель. Если вы пройдете через него, то можете значительно увеличить свою фуриоку.

0

2

*появилась около тунеля,мелкая дрожь пробежала по всему телу,за спиной пробасил дух:*
-Может ненадо,а,мисс Луна?
*не оглядываясь мрачно сказала,не отвечая на вопрос:*
-Если я не вернусь,возвращайся в Дальнее селение и скажи дяде,что я умерла в тунеле...*ещё больше помрачнев сказала:*
-Надежды на то,что я выйду оттуда минимальны,ведь я ещё слаба...*но улыбнувшись и вдруг воспрянув духом воскликнула:*
-Но ты не переживай,я обязательно выйду оттуда и стану намного сильнее!!!И не пытайся меня остановить!

0

3

-Мне надо поесть,перед тем,как я войду туда!*взяв бургер она присела и начала есть и запивать колой*
*наевшись,она встала,отряхнулась и решительно направилась в тунель,дух последовал за ней,девушка преградила ему путь рукой:*
-Ты остаешься сдесь!Ах...да!!!Чуть не забыла!*она поднесла руку к ножнам и сняла клинок.Протянула это духу со словами:*
-Храни это и не запачкай!!!*она засмеялась,но потом снова посерьёзнела*
-Это будет одно из самых трудных испытаний в моей жизни!Выйдя оттуда,я увеличу свои силы и может стану достойна Короны Короля Шамана!
*помохав духу она ступила во мрак и растворилась,готовая ко всему*

0

4

*первые шаги были ужасны,отдаляясь она слышала как поют птицы,но с каждым шаго пение становрилось всё более и более глухим,а вскоре и вообще стихло.Девушка шла и думала*
мысли:Какие же тут будут трудности?
*но вскоре она нашла ответ на свой вопрос...*

0

5

*вначале она слышала и чуствовала,как вода капает и как капля за каплей попадают ей то на брюки,то на кофту,то на оголённые части тела.Она чувствовала,что идёт по неровной,но твёрдой земле тунеля,но потом она перестала что либо ощущать*
мысли:Я поняла,смысл тунеля Тар-Тар-ощутить то,что ощутить простым людям не дано!Тунель развивает шестое чувство,что при борьбе вместе с духом немаловажно!

0

6

*чтобы проверить свои догадки,она крикнула,но ничего не услышала,стала ходить из стороны в сторону,но ничего не нащупала,не обо что не споткнулась,посмотрела на свои руки,но ничего не увидела*
мысли:Я оказалась права,я ничего не вижу,не слышу,не ощущаю,я просто доверена своей интуиции!

0

7

*дальше она шла увереннее,пологаясь на шестое чувство,вскоре она почуствовала,что за ней кто-то следит*
мысли:Кто бы это мог быть...Духи...может это очередное испытание?
*она развернулась и увидела только мрак,окружающий её.Повернулась обратно и пошла дальша,ускорив шаг.Но вскоре она поняла,что кто-то дышит ей в спину...*

0

8

*она повернулась,но никого не увидела,опять развернулась обратно,подумав*
мысли:Может я схожу с ума?Если я сойду с ума,то я не смогк отсюда выбраться!А если я отсюда не выберусь,то не видить мне больше ни травы, ни солнца,ни воды, ни огня, ни молнии...Нет!я пойду дальше и я выйду отсюда и стану сильнее!!!
*решив это она зашагала ещё быстрее*

0

9

*кто-то тронул её за плечо*
мысли:Кто это?Может мне показалось?
*она опять начала вглядываться во тьму и опять никого не увидела,она поднесла руки к тому месту,где должны были находиться плечи*
мысли:где мои плечи???Я точно начинаю сходить с ума!!!

0

10

*но подумав,сто это же тунель Тар-Тар,очень опасный и непредсказуемый тунель она успокоилась.Ноги Луны жестоко ныли и болели,она присела подумав*
мысли:Как же мне всё болит!!!*подумав ещё немного она опять в голове воскликнула*Я чувствую боль??!!Значит выход недалеко и силы тунеля Тар-Тар ослабевают!!!

0

11

*девушка продолжала ход своих мыслей*
мысли:А раз так,то я скоро увижу солнце,солнечный свет и пение птиц,вдохну в лёгкие свежий воздух...
*но тут её мысли оборвались,она подскачила от страха,в голове её говорили тысячи голосов*
вот что они говорили:Ты не выйдешь отсюда...Мы тоже пытались...Только избранные смогут...Мы тоже на этом месте застряли...Головы наши просто невыдерживали...Мы сошли с ума....Ты останешься здесь...Останешься с нами......

0

12

*леданой пот проступил у девушки на льду,она пыталась совладать со страхом,но ничего не получалось.Всё её тело было натянуто,как одна большая струна и дрожала так же силько,как осиновый лист,когда ветер чуть подует.Она попыталась заговорить с голосами в своей голове,но мысли пере путались и она не могла составить даже нормальный вопрос типа:Кто вы?Почему вы мне говорите,что я отсюда не выберусь? и т.д. Но девушка вскоре совладала со своим страхом и зашагала прочь от проклятого места*

0

13

*голоса стали яростнее пугать её,начали рассказывать как якобы они погибли тут.Они рассказывали такие страшные и невероятные истории,что у девушки потекли слёзы от страха,она была очень напугана,но вдруг она вспомнила то,чему учил её дядя:*
-Не поддавайся влиянию.Страх и злоба-плохие советчики.И как бы не было страшно или противно,ты должна успокоится и не поддаваться влиянию!

0

14

*вспомнив это,девушка начала медитировать,вспоминая самые весёлые и просто обычные случаи её жизни.Приятные воспоминания хлынули из её сердца в мозг,кровь застывшая в жилах от страха снова начала течь,а голоса постепенно отдалялись,а вскоре и вообще прекратились.Девушка обрадовалась*
мысли:Дядя,спасибо тебе!Если я выграю на турнире,то эту побуду я посвещу тебе!

0

15

*успокоившись окончательно,девушка встала и пошла по направлению к выходу,вдруг она почувствовала лёгкое дуновение ветерка и запах свежевыпавшего дождя,сердце ёкнуло и наполнилось радостью она думала толлько об одном*
мысли:я и есть избранная!!!Я вышла!!!Значит я силнее чем мне казалось!!!Ура!!!

0

16

*вскоре она услышала приглушонное пение птиц,почувствовала тепло,исходящее от солнца и распростроняющееся по земле равномерно и гладко,прохладный ветер как будто подталкивал её к выходу и она счастлива была выйти из этого тунеля,когда промелькнули первые лучики солнца,девушка побежала бегом и скоре вся озарилась солнечным светом.Тело её ныло от боли и усталости,тут и там появились раны,синяки,разорвалась одехда в некоторых местах.Луна вышла из тунеля грязная,как чёрт.но это её меньше всего волновало,несмотря на усталость она чувствовала прилив сил(фуриоку)Её дух встретил её у прохода,он был рад вручить клинок владелице и рад был снова видеть хозяйку.Улыбнувшись девушка произнесла*
-Спасибо,что подождал меня,я рада тебя видеть,а теперь неси меня в гостиницу,я очень устала...
*взобравшись на своего духа-хранителя,Луна полетела отдыхать...*

0

17

ООС:
luna
Фуриоку+100

Добавь:

Сила+5
Ловкость+2
Интуиция+10
Выносливость+1
Ум+3
Хитрость+2

0

18

спасибо)

0


Вы здесь » ~*~Shaman~*~ » Изумо » Тоннель Тар-Тар